Если в госуслугах пришел арест на имущество денежных средств то это только на деньги арест или на имущество тоже?
Это только арест на банковские счета. Возможно, что и на имущество есть арест, но об этом вы можете узнать также через запрос в Росреестр, если речь о недвижимости.
Добрый день! Необходимо смотреть постановление пристава, в нем все указано на что накладывается арест. Если указано только на денежные средства, то да, только на них.
Вам виднее на что...
может и на то и на то
Здравствуйте!
В госуслугах пришло постановление от пристава, что возбуждено ИП.
Если арестованы ваши счета в банках, получите из банка извещения (смс).
Если арестуют автомобиль или недвижимость, то в Росреестре и ГАИ можете получить информацию, есть аресты и ограничения или нет.
Обычно пристав накладывает арест на все имущество должника, находящееся у него в собственности.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Необходимо смотреть постановление пристава
Будет отдельный
На деньги одно Постановление, на недвижимое имущество другое д.б.