Чебоксары, 03.04.2025, 15:49

Выяснилось, что у меня есть какая-то задолженность из-за использования кредитного плеча

Вопрос №24546053 из г. Чебоксары
опубликован 03.04.2025, 15:49
Здравствуйте. Подозреваю, что брокер мошенник. Хочу вывести средства со счета и закрыть сам счёт. выяснилось, что у меня есть какая-то задолженность из-за использования кредитного плеча
Лучший ответ
Рекомендуется

Не выведет, если не на Российских площадках играли .Про кредитное плечо - а вы его брали? На него акции покупали?

03.04.2025, 16:02

Меня консультировало третье лицо через whatsAp и о кредитном плече Я ни чего не знал

05.04.2025, 17:13

Было сделано примерно 10 сделок, на валютных парах и пару раз XRP/USDT ,все операции были положительные

05.04.2025, 17:16

Вы не ошибаетесь в своих подозрениях.

03.04.2025, 15:50

Мне прислали письмо на почту

03.04.2025, 15:54
Прикреплённые файлы:

Что вы думаете по этому поводу

03.04.2025, 15:57

ЦБ РФ ничего не удерживает)) Обман это .

03.04.2025, 16:03
Оценка автора вопроса:

Михаил, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

03.04.2025, 15:51

скорее всего Вас разводят

03.04.2025, 15:51

Здравствуйте.

1. Обращение в полицию.

2. Обращение в банк.

3. Обращение в суд.

03.04.2025, 15:53

Да, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

03.04.2025, 17:18