Как подать в суд на снятие запрета, есть ли вообще шансы на снятие запрета из судебной практики?

Судебные приставы изо долга 250 тысяч рублей наложили запрет на регистрационные действия квартиры и другую недвижимость. Как подать в суд на снятие запрета, есть ли вообще шансы на снятие запрета из судебной практики?
Лучший ответ

Не сможете снять запрет на рег действия. Запрет в рег действия означает лишь только то, что вы не сможете вывести имущество из своей собственности. Это не означает, что это имущество продадут с торгов.

Всё зависит от конкретных условий.

Какие еще условий ?

Есть конечно все индивидуально. Получили письменный отказ от приставов?

Нет письменный отказ надо получил, лишь устно отказала убрать запрет на квартиру.

Подать адм. иск - ст. 218. ст. 360 КАС РФ. Это не сложно.

Шансов не наблюдается. Практика всяко на стороне ФССП.

Но всё конкретно и предметно.

Может Вы один объект продать хотите и погасить долг?

Да я хотела продать один объект и погасить долг, как это возможно сделать если он под запретом сейчас на регистрационные действия?

Ошибочность наложенного запрета (например, если долг оформлен неправильно или он уже погашен).

Прекращение оснований для наложения запрета (например, полное погашение долга).

Иные обстоятельства, которые могут служить основанием для отмены запрета (например, непропорциональность меры к вашим правам или интересам).

Нет шансов

Шансы невелики, если честно. но подайте, цена вопроса то всего 3 тыс.