Сегодня, позвонив на горячую линию банка, выяснила, что на меня оформлен займ под проценты 181,77.
Добрый вечер. В магазине DNS оформила в кредит покупку телефона. Консультант банка, не уведомив меня, что это не кредит, а займ, оформила договор. Сегодня, позвонив на горячую линию банка, выяснила, что на меня оформлен займ под проценты 181,77. Как быть в сложившейся ситуации? Это ведь получается обман покупателя представителем банка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Выплатите досрочно завтра всю сумму и всё И умнее будьте в следующий раз.
Обман Вы не докажете - хотели телефон - получили.
Всё добровольно и осознанно подписали. Если Вы из дурки только вышли - можете оспорить договор - ст. 177 ГК РФ.
Займ тоже потребительский кредит. Нужно было перед подписанием документов внимательно читать.
Сейчас уже непонятно, сможете ли отстоять свои права.
Ваша подпись на договоре подделана?
Здравствуйте. Нет, это покупатель не читает бумаги. В этом проблема.