Может сын, находившийся в Украине, подарить матери жильё, которое находится на вновь присоединившихся территориях.
Здравствуйте, может сын, находившийся в Украине, подарить матери жильё, которое находится на вновь присоединившихся территориях. А она оформит документы на росийские
Лучший ответ
Добрый день. Да, может. Имеет право. Собственник по своему усмотрению распоряжается своим имуществом. Статья 421 ГК РФ. Свобода договора.
" Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. "
Доброе утро, у матери Российский паспорт, а сын, сделает дарственную в Украине на её Украинский паспорт,
А мать с дарственной пойдёт и будет делать документы на Российские,,
По Российскому закону, сможет.