Закончилась реализация имущества через фирму заря до 17 марта назначили судебное заседание на 14 апреля по отчету

Закончилась реализация имущества через фирму заря до 17 марта назначили судебное заседание на 14 апреля по отчету финансового управляющего но финансовый управляющий сняла зарплату всю и перечислила только прожиточный минимум и деньги сняли которые были переведены с Москвы по исполнительному листу до процедуры банкротсва, пишу юристам где заключён договор они не отвечают, сбрасывают звонки написала и задала вопрос в сообщества в,VК они добавили меня в чёрный список, вот и думаю идти писать заявление в полицию и в прокуратуру 7 апреля по делу мошенничества со стороны юридической фирмы
Лучший ответ

Никакого мошенничества со стороны юридической фирмы нет почитайте внимательно какие услуги Они обязаны оказать.

Там наверняка нету того что они обязаны отслеживать действия финансового управляющего и если даже так то полиция и прокуратура вам совершенно не помогут всё это делается решается только в рамках суда в рамках дела банкротстве.

Вам не должны были оставить прожиточный минимум все остальные деньги идут на погашение требований кредиторов на погашение процедур банкротства затрат связанных с её

Так отчёт уже предоставлен в арбитражный суд ,и денежные средства которые по вине юридической фирмы у меня взыскали с банка до процедуры банкротсва решения самого, эти деньги мне вернули с Москвы приставы по исполнительному листу а фин управляющий сняла все деньги и маленькую часть перевела только прожиточный тесть зарплату, и если реализация до 17 марта продление на реализацию нп было почему в счёт погашения полгода прошли и та сумму которую я должна выплатила а это сверхнорма и ещё сумма которую мне вернули по исполнительному листу забрал фин управляющий где логика,продление суда не было по реализации значит и забирать половину большую часть не имеют право ,так могут и на 5 лет снимать с карты куда деньги уходят,я буду писать в прокуратуру на юридическую фирму заря

Да, крнечно. Обращайтесь в полицию. Деньги можете взыскать принудительно в судебном порядке.

Вам лучше обратится за консультацией к юристу.

Деньги от продажи имущества должника распределяются в соответствии с правилами закона о банкротстве. Если их хватает на текущие платежи и расчеты с кредиторами - остальное положено должнику.