Покупка техники - нет акта приёма передачи
Андрей, в претензии указываете недостатки работы и ваши требования, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ .
В претензии требуйте подписания акта приема-передачи и устранения недостатков монтажа. Акт должен подписать уполномоченный представитель фирмы, например директор или менеджер. Укажите срок на ответ – обычно 10 дней. Приложите копии документов об оплате.
Не ведитесь на ответ выше. Это копирка из интернета, как видно
Укажите все свои претензии, требуйте устранить недостатки и тд..
Здравствуйте Андрей
Укажите претензии, и потребуйте устранить недостатки.
С уважением