LSN Messenger
Киров, 06.04.2025, 16:40

Возврат средств через финмориторинг

Вопрос №24551006 из г. Киров
опубликован 06.04.2025, 16:40
Сдравствуйье. НЕ МОГ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРА. ОБРАЩАЛСЯ К ЮРИСТАМ. ТО СЧЕТ НАДО В БАНКЕ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА ОТКРЫТЬ. ЗАПЛАТИТИТЬ ЗА СТРАХОВКУ ЗА АПОСТЕЛИ ЗА АКФ. ПОТОМ ПОЗВОНИЛ ЕЩЕ ОДИН ЮРИСТ СКАЗАЛ МОЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ РООФИНМОРИТОРИНГ. ЗАПЛАТИТЬ НАДО ЗА СТРАХОВКУ. НАЛОГ. И ЧТО БЫ НА СЧЕТУ В БАНКЕ НА КОТОРЫЙ ПРИЙДЕТ ПЕРЕВОД БЫЛА ОПРЕДЕЛЕННАЯ СУММА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. ПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ И НАЛОГ. ЮРИСТ ВСЕ ДЕЛАЕТ ЧЕРЕЗ РОСФИНМОРИТОРИНГ
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы изначально общались с мошенниками не существует никаких подобных заработков доходов просто перечислили деньги не пойми кому и куда деньги похищены поэтому возвратить их не представляется возможным нет такой кнопки и организации которая может просто так взять и по звонку, запросу,чтобы ей предоставили сведения именно по вашему какому-то счёту которого в принципе не существует и не существовало никогда так как это всё мошенники и те же самые мошенники а сейчас разводят опять на деньги заявление в полиции можете подать.

06.04.2025, 17:39
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Александр, это мошенники, не чего не предпринимайте.

06.04.2025, 16:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Александр!

Ни вздумайте платить, не вернете.

Это мошенничество (ст. 159 УК РФ).

И там не юрист Вам обещает чудо от Росфинмониторинга, а такой же мошенник.

Даже если будет слать письма якобы с печатью от Росфинмониторинга, не ведитесь. Облапошат и не задумаются

06.04.2025, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте.а не подскажите зачем на счёте должна быть определенная сумма.что бы деньги поступили.

06.04.2025, 16:57

Такое требование вы и сами это видите чувствуете само по себе абсурдно не существует такого в принципе. Непонятно на кого такое требование рассчитано и почему люди верят вообще в такую извините небылицу

06.04.2025, 17:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это жулики.

06.04.2025, 16:44

Здравствуйте

Это мошенничество

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ)

06.04.2025, 16:49

Вас разводит мошенник. Денег вы не получите.

06.04.2025, 16:49

Не делайте ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ

06.04.2025, 17:00
Оценка автора вопроса:

Это мошенники скорее всего

06.04.2025, 19:05
Оценка автора вопроса: