Как оспорить рез-ты гос. экспертизы без повторной?
Лика, без проведения повторной экспертизы, оспорить заключение возможно только, если при проведении оспариваемой экспертизы допущены грубые нарушения закона. Например, эксперт не был предупреждён об уголовной ответственности. Или экспертиза была проведена не тем экспертом, кому была поручена судом. А в случае, если сторона не согласна с выводами эксперта, то экспертизу можно оспорить только посредством проведения повторной экспертизы.
Законом вообще не предусмотрена возможность оспаривания экспертизы.
При чем тут гос не гос
Ищите недостатки явные
Ищите недостатки в экспертизе.
Без повторной никак