Можно ли договориться с судебным приставом о снятии запрета на на регистрационные действия с квартирой, при условии
Может быть и можно. .Попробуйте договориться.
Попробуйте.
Здравствуйте. Это возможно.
Ольга, попробуйте договориться с судебным приставом. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нужно грамотно составить ходатайство Направить все можно не выходя из дома, через Госуслуги
Постановление о наложении запрета на р/действия на руках?
С приставом не договоритесь. Такой подход неверный. Пристав не снимет арест под какими либо условиями , да и зачем вам это
Найдите покупателя с ним и обсудите. Оформите предоплату по сумме долга, составьте предварительно договор к-п где все укажите, внесите оплату взыскателю через пристава, уведомите о погашении долга для снятия ареста с объекта недвижимости путем направления приставу заявления и дальше продолжите сделку
Вообще это не обязанность пристава ,так как вы не можете гарантировать факт погашения , а после сделки могут и не взыскать.Вы бы лучше попробовали отменить этот судебный акт ,если это приказ и тогда арест отменят. Поговорить с приставом вы можете =это ваше право
Выходите на пристава, он принимает решение
Уважаемая Ольга.
Судебный пристав-исполнитель это должностное лицо. С ним "договариваться" бесполезно. Подобные условия погашения задолженности он не примет. Их в Службу повсеместно поступает много. Надо поискать другие варианты погашения задолженности.