В решении суда сказано, что необходимо внести сведения об отце в актовую запись о рождении ребенка.
да, так как решение суда подлежит обязательному исполнению
Как хотите. Не нужен отец ребёнку - зачем в суд ходили?
Для назначения алиментов
Получаете?
Но всё же дооформите всё, как положено... иначе после проблемы могут быть...
Да, решение суда обязательно для исполнения
Надо бы внести запись
Ст 57, 71 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ не установлен срок для внесения сведений об отце. Поэтому никакой ответственности за невнесение записи не существует, за исключением, например, получения пособий и получения льгот как одинокому родителю.