Можно ли вывести деньги с персонального центра озон?

Лучший ответ

Не существует никаких центров озон, Вы общаетесь с мошенниками, деньги похищены, а потом нельзя их вывести.

Заявление в полицию подавайте.

Вывести средства с баланса Ozon можно на карту любого российского банка

Здравствуйте

Нельзя, потому что ни какого персонального центра и не было, вас обманули мошенники.

Не было у вас работы с озон, не было дохода а прибыль вам рисовали, чтобы вы верили и выкупали товар, вкладывали деньги.

Не сможете вернуть деньги, все, кто вам пообещает помочь с выводом - такие же мошенники.