Сейчас грозит подать в правоохранительные органы по факту присвоения денег
Здравствуйте,Наталья!
Если Вы не совершили хищение денежных средств в форме присвоения, то Вам нечего бояться, если он подаст заявление.
Тем не менее, придётся защищаться, чтобы доказать свою невиновность.
Желательно иметь адвоката.
Обращайтесь для детальной консультации к адвокату в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.
. В данной ситуации рекомендуется обратиться за квалифицированной юридической помощью для защиты своих прав и интересов в рамках досудебного и судебного процесса.
А каким образом работодатель намерен доказать факт присвоения денег, если учёт не вёлся? И, кстати, отсутствие ведения учёта это нарушение закона, об этом работодатель наверняка знает.
Тут вопрос в том, присваивали ли Вы эти деньги?