Здравствуйте хотел бы узнать совет ваш
Первое, что вам нужно сделать — это разобраться в структуре долгов. Если в документах значится ваша бабушка, которая давно умерла, это может указывать на то, что управляющая компания не корректно ведет свои учетные записи. Ваша квартира в социальном найме может также иметь влияние на обязательства по оплате.
Совет простой - есть долги, их надо отдавать. Иначе придется отдать с процентами, пенями, штрафами и судебными издержками. Если зовут к себе разумно сходить и договорится о рассрочке по оплате долга
Роман! Всё очень просто! Прикрепляйтесь к юристу, показывайте ему все документы, разбирайтесь в деталях и разрешайте свою проблему грамотно и решительно.
Роман, сходите в УК и попробуйте договорится о рассрочке в оплате этого долга
А можно ли как-то это списать его? Так как долг достаточно большой и я бы мог например банкротство оформить? Просто там долг старше 3 лет и бабушки у меня больше 10 лет как нет в живых. Помогите если можно