Подскажите, пожалуйста, можно ли до расторжения брака подать иск об определении места жительства ребёнка?

Лучший ответ

Можно. Раз возник спор об этом, то подавайте.

РАсторгать брак для этого не обязательно.

Добрый день. Нет.

Только при наличии спора вы подаете на определение места жительства детей.

Да, конечно можно.

модно подать на определение места жительства детей.

Если в исковом заявлении будет установлен судом спор о месте жительства н/л при разводе, то суд будет определять место жительства.