Риски при покупке машины в залоге у банка.
Документы о погашении задолженности обеспеченной залогом и снятия залога.
Да, лучше вообще не рассматривать данное предложение.
Для продажи залогового авто необходимо разрешение залогодержателя.
Добрый день! Сделки с залоговым имуществом не возможны без согласия залогодержателя. Продавец получил/предоставил согласие банка? И да, покупка залогового авто - любого имущества , находящегося в залоге, - риски для покупателя. Решать Вам. С уважением
Без разрешения банка нельзя продавать такое авто, в любом случае его у вас заберут если кредит перестанет платиться, при этом вы его даже на учет не поставите нормально.
Здравствуйте. У банка можно покупать.
Потеряете и авто и деньги.
Такое предложение вам не стоит рассматривать и авто на рынке продаж просто море.
Здравствуйте , необходимо разрешение залогодержателя.