Нужна помощь пострадавшим от обстрела
Наш дом пострадал от взрыва в 2014 году. Можно оказать помощь людям частично стройматериалами (штапик, силикон, пена монтажная, две двери дырявые, виртуальное стекло на бумаге) и 150000 рублей на капитальный ремонт дома, где крыша течет в 5 комнатах, вылетели все окна, две входные двери, котёл отопительный, печь газовая, в аварийном состоянии дымоход, рухнули 3 сарая, уличный туалет. Бригады для ремонта не предусмотрены, компенсация, за ремонт собственными средства не предусмотрена.
Лучший ответ
Вы не по адресу ,у нас юридический сайт и мы консультируем по юр. вопросам. Вы можете обратиться в Администрацию города за поддержкой и восстановлением .
Здравствуйте, обратитесь в администрацию своей области, района.
Здравствуйте. Обратитесь в СМИ.