Такой вопрос, судебные пристав один и тот же человек постоянно накладывает орест на зарплатную карту, с долгом по жку
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такой вопрос, судебные пристав один и тот же человек постоянно накладывает орест на зарплатную карту, с долгом по жку, хотя долга нету, идем разбираемся в жку и говорят что у вас долгов нету пишут бумаг чтт нет задолжности и приносим в ФССП и доказываем что нкту долгов, вопрос откуда берется долги у нее если их нету, что можно сделать с этим человеком по закону?
Лучший ответ
Пожаловаться на него старшему приставу и в прокуратуру.
Обжаловать действия пристава в суде, а потом взыскать деньги за судебные расходы.
С первого раза, когда взыщите деньги дойдёт.
С уважением.
Спасибо большое
Обжалуйте действия пристава в суд (часть 1 статьи 218, статьи
Обращайтесь в СКР с заявлением о злоупотреблении приставом своим служебным положением.