LSN Messenger
Нижний Новгород, 10.04.2025, 23:06

Насколько правомерно было проводить прогулку с детьми 3 лет

Вопрос №24559052 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.04.2025, 23:06
9 апреля была температура воздуха +2, метель сильный порывистый ветер более 20 м/с, метель. Насколько правомерно было проводить прогулку с детьми 3 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему неправомерно то, при плюсовой температуре?

10.04.2025, 23:10

СанПиНы разрешают прогулку с детьми 3-4 лет при таких неблагоприятных погодных условиях? В апреле одежда многих детей была демисезонной, холодно для маленького ребенка, учитывая сильный ветер и сильную метель

10.04.2025, 23:18

Ну так одевают ребенка родители! Причем тут детсад? Если холодно, одевайте ребенка теплее.

11.04.2025, 00:20

Вам уже совершенно верно ответил пользователь, ребёнка нужно одевать с учётом климата и изменения погодных условий.

11.04.2025, 18:05