Нужно ли мне идти на диагностику по предыдущему постановлнеию или нет?
В феврале месяце, за отказ от освидетельствования, суд назначил 5 суток в ИВС. После того как отсидел, в постановлении было указано что мне нужно будет пройти диагностику у нарколога, не прошёл. 25 го марта был составлен акт, по статье 6.9.1, было выдано ещё 7 суток, отсидел со 2 го апреля по 9 е. В этом постановлении уже не написано идти мне на диагностику или нет. И вот в чём собственно вопрос. Нужно ли мне идти на диагностику по предыдущему постановлнеию или нет? Или же получается что за то, что я не пошёл на диагностику в феврале, я отсидел (штраф не назначали, возможно из за того, что официально не работаю).
Лучший ответ
По тексту - судебное постановление (предыдущее) никто не отменял, поэтому его надо исполнять.
Так получается за то (первое постановление) я отсидел 7 суток, а в последнем не было ничего на счёт того, что мне нужно проходить диагностику