Такой вопрос произошел затоп по вине управляющей компании отправили досудебную претензию в течении какого срока
Не установлен законодательством конкретный срок. Пользоваться можно положениями ст. 314 ГК РФ.
Общий срок 30 дней, по закону о защите прав потребителей 10 дней.
10 календарных дней или рабочих?
Александра,согласна Закона о защите прав потребителей в течении 10 дней
Управляйка говорит что рассмотрение 10 рабочих дней насколько это верно?
Это верно
У УК на ответ 10 дней, однако надо учитывать, что в эти дни не включена работа почты. Но вы можете по истечении 10 дней придти в УК и потребовать вам его предоставить
Из вашего текста следует, что обязанности платить НДФЛ сверх цены договора у вас нет. Договор на оказание услуг потребитель может расторгнуть в любое время. Подлежит возврату оплаченная сумма за минусом расходов исполнителя