Скажите пож-та по погибшему сыну на сво отправили днк не знаем куда ответили только что 64 лаборатории мировому эксперту
Ваш вопрос касается направления ДНК-материала погибшего сына на экспертизу. В России такие исследования обычно проводят в ведущих forensic-лабораториях, например, в ФБУН "Российский федеральный центр судебной экспертизы" (РФЦСЭ) при Минюсте, ЭКЦ МВД или специализированных учреждениях типа Бюро судмедэкспертизы. Также возможно участие международных организаций, например, ICMP (International Commission on Missing Persons), если дело связано с конфликтами или катастрофами. Рекомендую направить официальный запрос в Следственный комитет или МВД, куда первоначально передавались останки, – они обязаны предоставить информацию о месте проведения экспертизы. Если ответа нет, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие.