То судья его рассмотрит а потом вынесет определение отказать и продолжить суд?
Определение об отводе судьи отдельному обжалованию не подлежит.
Здравствуйте!
Судья рассмотрит заявление об отводе в совещательной комнате, с вероятностью близкой к 100 процентам Вам откажут в отводе и рассмотрение дела продолжится.
чтобы отвести судью, нужно иметь серьезные основания... поэтому, скорее, вам откажут и суд продолжит рассмотрение...
Здравствуйте, судья удалится в совещательную комнату, рассмотрит Ваше заявление, вынесет определение, после чего продолжит судебное разбирательство далее. Указанное определение обжалуется совместно с итоговым судебным актом.