Трудовой договор (Возмещение платы за жилье)
Здравствуйте. По трудовому договору мне положено возмещение жилья от работодателя бессрочно. Но мы подписали СМК, в котором указано, что, компенсация будет только 2 года и пакет документов для ее предоставления нужен другой (пакет документов для предоставления компенсации в трудовом договоре не обозначен). Подскажите могут ли законно снять компенсацию и что будет если я откажусь предоставлять новый пакет документов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Всё может быть - читайте подписанное Вами.