Когда он дома, я просыпаюсь о стука по батарее с его криками "Вставай, мразь".
Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
спасибо
Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечение соседа к ответственности за истязание.
Обратитесь в личные сообщения для уточнения деталей.
в полицию пишите заявление