LSN Messenger
Краснодар, 11.04.2025, 18:16

Акционеры внесли деньги. При подобной ситуации - сделка может признаться судом не действительной?

Вопрос №24560402 из г. Краснодар
опубликован 11.04.2025, 18:16
Акционеры внесли деньги. При подобной ситуации - сделка может признаться судом не действительной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вообще о чём спрашиваете? Здесь юристы, а не гадалки работают.

11.04.2025, 20:46
Оценка автора вопроса:

за бикозом спрашиваю

11.04.2025, 20:50

????????? Это что такое?

11.04.2025, 20:51
Оценка автора вопроса:

По английски вай - это почему , а бикоз - это потому. Вы ведь спросили почему спрашиваю - я Вам и ответила - потому что бикоз.

11.04.2025, 20:55

Можно - при наличии признаков недействительности сделки.

11.04.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:

Куда внесли акционеры деньги, при чем здесь сделка? А я угадаю мелодию с трех нот.

11.04.2025, 19:17
Оценка автора вопроса:

Если не была организация поставлена на учет в налоговом органе

12.04.2025, 11:19

Получается гражданско правовые отношения , поэтому 159 ая никак не возбуждается

12.04.2025, 11:21