Собственность детей на квартиру
Уважаемая Наталья.
Если квартиру приобретали с использованием материнского капитала - детям обязаны выделить их доли.
В ином случае - собственники только муж и жена.
Нет. Вы же сами пишите, что собственники муж и жена по 1/2 доле.
Нет у них никаких долей в квартире. квартира находится в собственности вас и мужа, в равных долях.
Если квартира приобретена не через маткапитал,то. доли у детей нет
Здравствуйте!
Регистрация по месту жительства и право собственности - не одно и тоже. То, что дети зарегистрированы в квартире не делает их собственниками.
Рада помочь!