Является ли это недопустимой судебной экспертизой?
Ильмир - мы же не против - если вы считаете что это нарушение - то при обжаловании на это указываете .Но следует и другие нарушения в экспертном заключении указать ,а так же в первой инстанции подать ходатайстве о вызове в суд эксперта и его допросе. Юристы только свое мнение выражают и оно не всегда с вашим мнением совпадает
Не является.
Об ответственности предупреждался эксперт, а не организация.
Если не согласны с выводами экспертизы напишите рецензию в которой укажите на недостатки и попросите провести повторную или дополнительную экспертизу.
Нет, не является.
Всегда об ответственности предупреждался эксперт, а не организация.