Мне позвонили и сказали что мне хотят помочь по поводу крипты, (год назад мошенникам перевела деньги на биржу)
Просто разводят и заводят На второй или третий Круг чтобы вы расстались со своими деньгами а мошенники опять поживились
Очередное мошенничество. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.
Если у Вас нет реквизитов специалиста (официальных налоговых), нет ничего кроме обещаний (для закрепления обязательств), то деньги Ваши уйдут мошенникам, ст.159 УК.
Проводите оценку рисков в деталях.
Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Здравствуйте, Анастасия!
Это продолжение мошенничества (ст. 159 УК РФ). Распространенная схема.
Якобы юрист якобы вернет то, что потеряли.
Не стоит связываться. Снова потеряете деньги.
Здравствуйте. Кто он такой?
Деньги вернуть невозможно в принципе.
Ну а в чем вопрос Ваш?
Те же лица Вас дурят, никто кроме них не знал о Вашей ситуации.
А это КТО?! Полагаю, что Вам эти "помогальщики" - не помогут. Вернее, помогут Вам ещё раз расстаться с Вашими деньгами.
Это обман, цель которого — заставить вас расстаться с деньгами. Мошенники используют различные уловки, чтобы вы отдали им свои средства.
Это мошенничество