За парковку надо было 2 тысяч платить а они списали 4 тысяч как можно вернуть деньги
Лучший ответ
Вернуть деньги можно в судебном порядке на основании ст 1102 ГК РФ.
Свяжитесь с теми, кто управляет парковкой. Это может быть местная муниципальная служба или частная компания. Выясните причину двойного списания и потребуйте разъяснений по ситуации.
Обратитесь к администрации парковки.
Если отказ, с иском в суд.