У меня ФСБ забрали вещи на экспертизу и запретили мне уезжать с города а работаю на вахте и сейчас я ни поехал
К сожалению, это вопрос. который нужно задавать следователю, а не юристам сайта.
Все вопросы к следователю.
А как узнать кто ведёт это дело?
Деньгами оплачивать в соответствии с условиями договора.
На Вас возбуждено уголовное дело, и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде за пределы города/региона.
Можете и ехать на вахту, но потом Вам изберут меру пресечения более строгую.
Вариант - искать другую работу.
Уголовное дело ещё не завели т.к все ждём сначала результаты экспертизы чтобы завести или не завести уголовное дело, экспертизу макета оружия из моего музея долго делается?
Когда вы знакомились и подписывали "подписку о не выезде" нужно было задавать ему этот вопрос.Теперь только искать работу по месту проживания.
Необходимо выяснить у следствия
Все вопросы в УФСБ по региону