Уже многим ребятам отказали так как администрация предоставляет отрицательную характеристику по надуманным причинам.
Вам никто не сможет запретить направить ходатайство об УДО. В случае отказа суда в УДО, Вы вправе обжаловать судебный акт в вышестоящую инстанцию.
К сожалению, с отрицательной характеристикей по удо не убыть.
Вы не достаточно компетентны
Увы, но ничего не изменить.
Прокурор здесь не найдет нарушений.
Если администрация даёт отрицательную характеристику, можно попробовать обжаловать её действия. Сначала можно обратиться к начальнику колонии, затем в Управление ФСИН по региону, где отбывается наказание, во ФСИН (Москва), в прокуратуру и суд.
Направьте в суд ходатайство об УДО,если откажут то Вы вправе обжаловать отказ.