Подскажите, если пристав отправил запрос на взыскание зп в военно-социальный центр минобороны РФ, это значит должник ушёл на сво?
Здравствуйте. Подскажите, если пристав отправил запрос на взыскание зп в военно-социальный центр минобороны РФ, это значит должник ушёл на сво?
Лучший ответ
Это значит, что пристав отправил запрос на взыскание по решению суда в ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ центр минобороны РФ!
И, да! Сей прискорбный факт совершенно не означает что должник "ушел на СВО".
Да совершенно верно
Да, с большой вероятностью.
Здравствуйте, не 100 процентный факт, но скорее всего да!
Также вы всегда можете обратиться к любому юристу на сайте!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
А как вообще об этом узнать? Или теперь только ждать пока минобороны ответит?