По суду доказано что я не являюсь биологическим отцом ребёнка.
Да, можете в порядке ст.103.1 гпк рф подать в суд заявление о возмещении судебных расходов
Да, разумеется
Вам следует подать заявление о взыскании судебных издержек (расходов).
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Здравствуйте. Во-первых - это не исковое заявление, а заявление в рамках ранее рассмотренного дела в порядке ст. 103.1 ГПК РФ - разрешение вопросов о судебных расходах. Да, взыскать подобные расходы возможно.
Да, можете
да можете, но договор должен быть заключен до подачи ходатайства о проведении экспертизы
При удовлетворении Вашего иска 98 и 100 гпк РФ в помощь
Конечно можете родааать.
Можете включить цену этих услуг.
можете ст. 98 и 100 ГПК РФ