LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 14.04.2025, 07:14

Добрый день, положена компенсация родительской платы, если отец служит в добровольческом отряде Барс?

Вопрос №24563662 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.04.2025, 07:14
Добрый день, положена компенсация родительской платы, если отец служит в добровольческом отряде Барс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы вносите плату за детский сад, то положена, если региональными актами Вы освобождены от платы за детский сад, то соответственно что вам должны компенсировать.

14.04.2025, 11:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! О какой "Родительской плате" Вы спрашиваете?

14.04.2025, 07:42
Оценка автора вопроса:

Компенсация родительской платы детского садика

14.04.2025, 11:07

Вы для начала научитесь вопросы нормально задавать, а потом ставьте дизлайки.

Для членов семьи добробольцев таких выплат не предусмотрено на уровне Федерального законодательства. Относительно региональных мер поддержки, узнавайте по месту жительства.

14.04.2025, 11:48
Оценка автора вопроса:

На федеральном уровне такой выплаты не предусмотренно.

14.04.2025, 07:52