Добрый день, положена компенсация родительской платы, если отец служит в добровольческом отряде Барс?
Если вы вносите плату за детский сад, то положена, если региональными актами Вы освобождены от платы за детский сад, то соответственно что вам должны компенсировать.
Здравствуйте! О какой "Родительской плате" Вы спрашиваете?
Компенсация родительской платы детского садика
Вы для начала научитесь вопросы нормально задавать, а потом ставьте дизлайки.
Для членов семьи добробольцев таких выплат не предусмотрено на уровне Федерального законодательства. Относительно региональных мер поддержки, узнавайте по месту жительства.
На федеральном уровне такой выплаты не предусмотренно.