LSN Messenger
Великий Новгород, 14.04.2025, 09:42

Банк списал все деньги с счета за кредит

Вопрос №24563834 из г. Великий Новгород
опубликован 14.04.2025, 09:42
Две недели назад пришло сообщение от банка, о задолжности по кредиту, через суд сделали арест карты, и счета, вчера пришла зарплата и все деньги списали за уплату кредита
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита , рекомендую обратиться очно к юристу или адвокату. Если в отношении Вас вынесли судебный приказ, то необходимо подать в мировой суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока и одновременно возражение на исполнение судебного приказа. Посмотрите судебную практику по ссылке www.9111.ru

14.04.2025, 14:09

Вопрос Ваш о чем? Списание законно.

14.04.2025, 09:46

А на что жить , какие-то деньги должны оставлять

14.04.2025, 09:46

Для этого нужно подать заявление приставам.

14.04.2025, 09:49

Никита, вы можете отменить судебный акт, если не знали о нем и вернуть списанные деньги.

14.04.2025, 09:47

Да я о нем и не знал, пришло только на банк что весит арест счета и карты , все больше нечего не. Было

14.04.2025, 09:48

если списание произошло в рамках исполнительного производства вам надо принести справку от вашего работодателя о том что указанная сумма вся является вашей заработной платой, если как следует из указанных выше ответов вас не уведомляли о рассмотрении в суде искового заявления о взыскании с вас долга по кредиту и вы не согласны с указанной суммой вы можете отменить решение суда

14.04.2025, 09:59