Москва, 14.04.2025, 14:59

А если они будут пугать на месте и двери ломать?

Вопрос №24564426 из г. Москва
опубликован 14.04.2025, 14:59
Если мне из банка пишут, что встреча запланирована в такой-то день дома у меня по поводу неоплаты кредита, а мне нечем платить, можно как-то встречу отменить и как? А если они будут пугать на месте и двери ломать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя ничего отменить.

Вам много раз уже писали, прекратите общение, не открывайте двери, не отвечайте на вопросы, Вы не обязаны читать всё это, удаляйте сразу не читая..., вы продолжаете одно и тоже...зачем то это всё читаете.... что там нового хотите узнать? ничего там нет..

Если кто-то ломится, вызывайте полицию.

14.04.2025, 16:40

Вы не обязаны открывать им дверь. И её ломать они точно не будут.

С уважением.

14.04.2025, 15:01

А если подкараулят в подъезде или у дверей? Что делать

14.04.2025, 15:03

Идти своей дорогой, внимание не обращать, включать телефон на запись, вызывать полицию..

14.04.2025, 16:40

Во-первых, вы не обязаны открывать дверь, если к вам приходят люди, которых вы не пригласили и которые ведут себя агрессивно.

14.04.2025, 15:02

Они не имеют право на угрозы и порчу вашего имущества. А вы имеете право не открывать им дверь.

Коллекторы это посредники между вами и банком. Сами сотрудники банка к вам домой не приедут.

Их права ограничиваются назойливыми звонками, редкими визитами с просьбой оплатить долг, не более чем просто просьба. Далее они просто передают дело в суд и взыскивают с вас долг через службу судебных приставов.

Но угрожать вам они не имеют право.

Если у вас остались вопросы вы можете задать мне их лично. Так же я могу вас проконсультировать по поводу решения проблемы с коллекторами и задолженностью в максимально выгодной для вас форме.

14.04.2025, 15:25

А если они часто выезжают ко мне и настойчиво звонят в дверь и даже заходят к соседям спрашивая обо мне?

14.04.2025, 15:29