Через день пришол домой когда нас не было дома и украл мою зарядку от телефона оставив меня без связи и контактов.
Здравствуйте. Муж улизнул из дома забрав с собой ключи от дома, у меня нет возможности запереть дом. Через день пришол домой когда нас не было дома и украл мою зарядку от телефона оставив меня без связи и контактов. Как мне поступить, на работу тоже ходить не могу?
Лучший ответ
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Здравствуйте. Поменяйте замки и идите на работу, а то придете а вещей вообще нет
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Здравствуйте. Можно подробнее об этом узнать