Совместное проживание с умершей
Таких справок не существует. Тут или акт управл организации, что проживали вместе или юрфакт по суду установить о совместном проживании, но смотря для чего это нужно..
Такие справки не выдают. Если вы не были вместе зарегистрированы в одном жилом помещении, нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта проживания по данному адресу.
А никто вам такую справку не выдаст.
ЖСК или ТСЖ имеют такое право, но к обязанности не относится, поэтому отказывают, такой вариант бывает крайне редко.
А для какой цели вам нужно подтверждение совместного проживания? Вы пропустили 6-месячный срок для обращения к нотариусу с заявлением о принятии наследства?
Для получения недополученной пенсии и льготы
К сожалению, в вашем случае только в суд - с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение
Такие справки не выдают
Можно в управл компании.
Если там соцнайм, то квартира не станет от этого Вашей и прав на неё Вы не заимеете. Нужно зарегистрироваться.
На момент смерти я не была зарегистрирована вместе с ней, а квартира и так моя