Москва, 15.04.2025, 09:06

Можно ли написать заявление в фссп о возбуждении исполнительного производства от руки, а не на бланке

Вопрос №24565520 из г. Москва
опубликован 15.04.2025, 09:06
Можно ли написать заявление в фссп о возбуждении исполнительного производства от руки, а не на бланке
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно. Закон никаких ограничений не содержит.

Исполнительный лист и заявление Вы можете подать лично, непосредственно в отдел Федеральной службы судебных приставов, а можете направить по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

15.04.2025, 09:09
Оценка автора вопроса:

Да, можно написать.

15.04.2025, 09:09

можно

15.04.2025, 09:09

Конечно можно.

15.04.2025, 09:10

Да, можно. Требования к заявлению указаны в ст 30 ФЗ рф об исполнительном производстве.

15.04.2025, 09:13

Наталья,,можете это не запрещено

15.04.2025, 09:15
Оценка автора вопроса:

Можно каким угодно способом, главное в двух экземплярах, чтобы на втором была в канцелярии проставлена отметка о принятии

15.04.2025, 09:54

Обязательно в двух экземплярах?

18.04.2025, 19:59

Да, на втором ставится штамп о принятии

21.04.2025, 13:39

Не запрещено.

15.04.2025, 09:58

Юридические услуги в Москва