Такая история через месяц первый суд по банкротству, но тут нечаянно наткнулась в одном из МФО что там за больше миллиона
Здравствуйте!
Обсудите данный долг и ситуацию с вашим финансовым управляющим.
У кредиторов надо взять справки о размере вашего долга на сегодняшний день.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Наткнулась нечаянно что зарплата более миллиона
Здравствуйте
Если вы не писали такую зарплату и не предоставляли поддельные документы о ее размере, то ничего страшного.
Простое указание в анкете этих сведений не приведет к уголовному делу.
2 ндфл не предоставляла,делалось все онлайн режиме
Доброе утро!
Ничего страшного!
У Вас нет состава преступления (ст.159 УК РФ) 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
если 2 НДФЛ поддельную не предоставляли - переживать не стоит