Судья отказала в ходатайстве дать письменный ответ на определение об отказе в удовлетворении ходатайства. Что делать? Спасибо

Здравствуйте гражданское дело. Судья отказала в ходатайстве дать письменный ответ на определение об отказе в удовлетворении ходатайства. Что делать? Спасибо
Лучший ответ

Нет такой обязанности у суда , определение протокольное

И обжалование не подлежит.

Можете жалобу председателю суда написать.

С уважением.

Если судья отказал в письменном ответе, вы можете подать жалобу на действия судьи в вышестоящий суд. Также можно запросить разъяснения по устному определению на заседании.

Ответ отключен модератором