LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.04.2025, 16:51

К кому обратиться за советом и помощью, если ко мне в течение длительного времени применяется пситеррор лучевым оружием.

Вопрос №24568304 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.04.2025, 16:51
К кому обратиться за советом и помощью, если ко мне в течение длительного времени применяется пситеррор лучевым оружием. Проводятся пытки тела и сознания
Лучший ответ
Рекомендуется

О внесении дополнения

в статью 6 Федерального закона “Об оружии”

Статья 1. Абзац седьмой пункта 1 статьи 6 Федерального закона от 13 декабря 1996 года № 150-ФЗ “Об оружии” (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 51, ст. 5681) после слов “биологических факторов;” дополнить словами “оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения и которые имеют выходные параметры, превышающие величины, установленные государственными стандартами Российской Федерации и соответствующие нормам Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также указанных оружия и предметов, произведенных за пределами территории Российской Федерации;”.

16.04.2025, 17:57
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не думаю, что вы так действительно думаете.

Но страх - самая сильная эмоция

Я понимаю

Вам успехов

17.04.2025, 15:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

И я действительно так думаю

А к богу вас благославляю отправляться

17.04.2025, 16:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А цвет луча какой? Красный или зеленый?

16.04.2025, 16:54

Ирина. вам нужно обращаться по данному вопросу. к врачу психотерапевту. Он вас осмотрит, сдадите анализы, и назначит лечение.

16.04.2025, 16:58
Оценка автора вопроса:

В вашем случае квалифицированную помощь сможет оказать психиатр. Юристы здесь, к сожалению, бессильны

16.04.2025, 17:13
Оценка автора вопроса:

sozd.duma.gov.ru

Законопроект был отклонён в 2001 году.

16.04.2025, 18:05

к врачу психотерапевту

16.04.2025, 20:19
Оценка автора вопроса:

Благодарю, уже получила консультацию в своем городе

18.04.2025, 18:16