Подали на переоформление собственника, и теперь образовался долг от прошлых владельцев, они подавали 1 собственника

Подали на переоформление собственника, и теперь образовался долг от прошлых владельцев, они подавали 1 собственника, а их оказалось гораздо больше и нам выставляют доплату по образовавшемуся долгу у бывших владельцев, правомерно ли это, я должна платить этот долг?
Лучший ответ

Извините, речь идёт об оплате ЖКХ, а именно об оплате ТБО. В квартире была прописана одна девушка, а собственников было 4

Непонятно, что у вас происходит, зачем переоформление. Изложите более подробно

Мы новые собственники, поэтому переоформление платежи с прошлых собственников на нас

Ни чего не понятно

Непонятно, что у вас происходит