Окончание производства
Значит принято постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю, по причине отсутствия имущества у должника.
Это значит что пристав не нашел у вас доходов и имущества, на которое может быть возложено взыскание и прекратил производство, взыскатель вправе через 6 месяцев снова направить исполнительный лист приставу для взыскания.
Вероятно пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства по ст.46 ч 1 п. 3 или 4. В связи с тем, что с вас нечего взять.
Здравствуйте.
Это значит, что на данный момент пристав решил, что с Вас взять нечего. Через полгода взыскатель может снова подать приставам исполнительный лист.
С уважением.