Правомерно ли состовлять рабочий график с большим кол-вом часов, чем положено по норме в месяц? Ссылка на какие законы, статьи?
Лучший ответ
Нет. Неправомерно. Нарушается ст 94 ТК РФ
Напишите пожал.на какие законы,приказы....ссылаться, какие дальн.действия,куда лучше обратится?
Нарушается ст 94 ТК РФ.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!