Если я буду платить, то куда сверх нормы они списывают деньги?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Мне Нужна консультация Я делаю именно реструктуризацию Мой долг 800 к где то, зарплата 113 Мне сказали что я буду жить на прожиточный минимум,23 к, при этом в плане вообще стоит 19 тысяч платеж на 3 года Если я буду платить по графику почему меня ограничивают в средствах? Если я буду платить, то куда сверх нормы они списывают деньги? После как я закатила им истерику, мне сказали что дадут какое постановление которое разрешит раз в месяц снимать деньги полностью, но на сколько это правда. Разве управляющий может забрать лишние деньги себе? Теперь они мне говорят совсем другие условия, то ли это изначально было банкротство, хотя в определении реструктуризация, почему при реструктуризации прожиточный минимум Уже прошел первый суд, теперь последний утверждение плана Я получаю 50 к 4 месяца с первого суда
Лучший ответ

Здравствуйте

Пока не утвердили план вы получаете до 50 тыс. в мес.

Далее согласно плану.

ФУ себе после утверждения плана ничего забирать не будет. Он вообще не может в реструктуризации как до утверждения плана, так и после управлять счетами.

После утверждения плана вы будете платить по графику, который в нем согласован. Остальное сможете снимать (если платеж меньше чем доход) без ограничений.

Захотите можно все досрочно заплатить.

Сейчас вам важно грамотно составить план и отправить его в суд и управляющему.

Здравствуйте надо смотреть что за опредиление

Написано, что реструктуризация

Просто мне так объясняют, что будто я буду платить платеж, при этом я буду получать прожиточный минимум, тогда куда остальное, я не понимаю

А суд был?

Вас не мошенники обманули?

Желательно посмотреть все документы по данной ситуации

Нет, есть определение

Компания хелп ми юридическая

Там юристы

Но просто все Росс очень меняется, я не понимаю их действий

Сначала я обсуждала реструктуризацию, мне сегодня говорят, что я буду получать прожиточный минимум, а это по спб 21 к, дальше у меня есть два вариант графика , где я могу выбрать, где 20 и 38 тысяч ежемесячно я буду платить, только сроки разные, три и полтора года.

Но при этом мне сегодня задавали странные вопросы, что я должна сделать договор аренды, чтобы сумму увеличить, но зачем? Если я получаю 113 тысяч, из них я буду платить по графику ежемесячно 20 например, то остальные куда.. какой то бред вообще

Мне остается последний суд, но я не понимаю как это потом будет работать

Ответил в личные сообщения, но продублирую сюда:

После утверждения плана Вы сможете снимать всю заработную плату, а не только установленный законом лимит (50к), при этом Вам необходимо будет в любом случае ежемесячно вносить денежные средства на счет, который предоставит кредитор (либо с карты третьего лица, либо очно в банке)