LSN Messenger
Киров, 19.04.2025, 00:36

Исполнительное производство

Вопрос №24572356 из г. Киров
опубликован 19.04.2025, 00:36
В 10 вечера пришло СМС о наложении ареста на счет, но какой-либо информации о действующих арестах нет. На сайте ФССП все чисто, так же сделала запрос через госуслуги, где тоже показало что действующих задолженностей нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Все потому что исполнительный документ (судебный приказ или исполнительный лист) сдали напрямую в банк.

Обратитесь в банк и узнайте кем и на основании чего наложен арест.

19.04.2025, 00:39

В банке ничего внятного не ответили,

19.04.2025, 00:41
Прикреплённые файлы:

такое впечатление, что ответил робот. достучитесь до оператора и пусть выдает вам полную информацию, на основании чего арестовали счет и предоставит документы.

19.04.2025, 06:06

Напрямую в банк запрос делайте.

19.04.2025, 06:05