Если я покупаю квартиру по доверенности, аккредитив Сбербанка будет являться гарантией, что продавец не отзовет доверенность?
Здравствуйте. Покупка через аккредитив не дает гарантии, что доверенность (ст.185 ГК) не будет отозвана, Людмила.
Нет.
Не занимайтесь самодеятельностью.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Нет, как это связано? Но зачем срывать сделку продавцу?
Аккредитив не является гарантией, что продавец не отзовет доверенность.
Нет, аккредитив не гарантирует, что продавец не отзовёт доверенность.
Ну так продавцу что не нужно продать?
Ни какой связи захочет все равно отзовет
Здравствуйте гарантий нет.
Модт отозвать в любой момент.
Нет, конечно, не будет. нужно по видео связи проверить паспорт и поговорить с собственником.