Был суд по на следственный спора.
Здравствуйте Екатерина
Вам с юристом нужно составлять отдельное соглашение на оказание им юридических услуг в котором все действия , которые выполнил юрист отразить. Если юрист защищал интересы мамы, то соглашение подписывает мама и от имени мамы подается заявление о взыскание расходов на представителя.
Простите за ошибки. Не проверила текст, а где исправить не могу найти. Т9 он такой)
Нет. Лучше заключить маме и юристу договор, указать, что оплату вносили вы.
Да, можете подать заявление о взыскании судебных издержек в вашу пользу.
Нет
Лучше заключить маме и юристу договор
Вы не можете, т.к. не ваш представитель, а маме заключать договор с юристом, получать подтверждение оплаты от него и взыскивать судебные расходы.
можете подать заявление о взыскании судебных издержек в вашу пользу
можно